Образовательные услуги

Коллектив детского сада осуществил переход на образовательную деятельность по программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, в соответствии с ФГОС.

Для формирования целостной картины мира, при написании программы использовались парциальные: Программа воспитания в системе образования Хабаровского района « МОИ Семь Я»; «Приобщение детей к истокам русской народной культуры» О.Л. Князева, М.Д. Маханева; «Школа здорового человека» Г.И. Кулик, Н.Н. Сергенко; программа эмоционально-личностного развития детей « В мире друзей» Е.В. Котова; экологическая программа «МЫ» Н.Н. Кондратьева; Экологическая программа «Живая экология» А.И. Иванова; «Эстетическое воспитание дошкольников через декоративное искусство» Н.В. Ермолаева, Т. Доронова «Театрализованная деятельность как средство развития детей 4-6 лет.

Нормативный срок обучения по образовательной программе дошкольного образования составляет 4 года.

Форма обучения по образовательной программе дошкольного образования очная.

Обучение в ДОУ ведется на русском языке.

Численность обучающихся в ДОУ составляет 19 детей.